Автор Тема: Объявляется набор в школу Таро!  (Прочитано 13 раз)

Violet

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
    • Школа Магии Велеславы
Объявляется набор в школу Таро!
« : Ноябрь 25, 2017, 10:03:10 am »
Программа обучения в школе ТАРО.

Основной курс рассчитан на 3 месяца (12 занятий в закрытом разделе форума). Занятия будут проходит один раз в неделю. Все вопросы вы будете задавать мне в своем личном кабинете или в комментариях к интересующей вас теме.

Во время занятия я буду выкладывать вам информацию по уроку. В режиме онлайн отвечать на все вопросы. Занятие будет длиться до последнего вопроса. Я живу этими картами, и мне очень хочется, чтобы вы прочувствовали всю магию и могущество данного инструмента.

В школу будет проходить конкурсный отбор. Для этого мне нужны будут Ваши ФИО и дата рождения и фото. Ее вы можете не афишировать, а прислать личным письмом. После вашей диагностики будет озвучен результат.

Уже начиная с первого занятия, вы будете взаимодействовать с картами ТАРО.

Знакомство с колодами. Уклон будет сделан на классическую колоду Рейдера Уайта. Немного истории (никому не повредит);
Правила, методы изучения колоды. «Устав» таролога;
Младшие арканы (Жезлы). Задание к данной теме;
Младшие арканы (Пентакли). Задание к данной теме;
Младшие арканы (Кубки). Задание к данной теме;
Младшие арканы (Мечи). Задание к данной теме;
Старшие арканы. Задание к данной теме;
Варианты раскладов. Как основные, так и личные наработки. Более сложное задание. Диагностика человека по фотографии;
Символы в колоде ТАРО; Задания по всем арканам;
Нумерология в колоде ТАРО; Интерпретация вопросов болезней;
Медитации с картами ТАРО;
Магия ТАРО
Также у Вас есть возможность заниматься со мной в индивидуальном порядке. По электронной почте или по скайп.

Стоимость основного курса – 12000 рублей. Каждый месяц стоит 4000 рублей.

На индивидуальной основе – 2500 рублей за одно занятие в режиме онлайн. 1500 рублей за общение по электронной почте.

« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2017, 10:07:14 am от Violet »